24.07.2017 15:30
Новости.
Просмотров всего: 3883; сегодня: 1.

Продукт «Выбираю a-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» получил золотой знак «Кузбасское качество»

Продукт «Выбираю a-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» получил золотой знак «Кузбасское качество»

Продукт «Выбираю α-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» получил золотой знак «Кузбасское качество» в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса 2017» и возможность участвовать в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России».

Имиджевый продукт «Выбираю α-здоровье!» - это обеспечение полисами ОМС единого образца: 64 пункта выдачи полисов ОМС по Кемеровской области; информирование о правах в системе ОМС (мобильное приложение, консультация лично в офисе или в пункте выдачи полисов ОМС, форма обратной связи на сайте компании www.alfastrahoms.ru, горячая линия: 8-800-555-1001, почта, e-mail, социально-значимые акции); профессиональное сопровождение и защита прав застрахованных – работа института страховых представителей. Благодаря победе, «АльфаСтрахование-ОМС» получила право использовать золотой знак «Кузбасское качество» в рекламных целях и в сопроводительной документации.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» проводился в регионе уже в 20-й раз, за это время в нем заявили о себе более 1000 участников. В 2017 г. региональная конкурсная комиссия, в состав которой традиционно вошли представители ФБУ «Кемеровский ЦСМ», Роспотребнадзора, областной Администрации и исполнительных органов власти, а также члены Кузбасской Торгово-промышленной палаты, рассмотрела 81 заявку от лучших товаропроизводителей и представителей сферы услуг Кемеровской области.

«Только в этом году на рассмотрение членов комиссии в шести конкурсных номинациях была представлена продукция и услуги 51-го предприятия и организаций различных форм собственности. Радует, что много новых организаций, которые стремятся завоевать свою нишу на рынке, готовы конкурировать и доказывать, что они лучшие. Это значит, что регион развивается, представители бизнеса реализуют новые идеи, а мы, жители Кузбасса, получаем все более качественную продукцию и высокий сервис в обслуживании», - рассказал заместитель директора ФБУ «Кемеровский ЦСМ» Василий Еремин.

Специалисты «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» уже в течение 25 лет осуществляют организацию доступной медицинской помощи населению Кемеровской области, контролируют качество предоставленных услуг в системе обязательного медицинского страхования и обеспечивают защиту прав застрахованных. Сегодня по вопросам получения бесплатной медицинской помощи страховые представители сопровождают и информируют 2,4 млн застрахованных Кемеровской области.

«Сотрудничество с медицинскими организациями, оперативное предоставление услуг, ответственное отношение к работе, системный подход в обслуживании и высокое качество сервиса - все это обеспечивает постоянный приток новых клиентов. Высокие показатели работы, доверие клиентов и положительная оценка общественности показывают, что клиенты, застрахованные «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь», под надежной защитой команды профессионалов. Деятельность в интересах застрахованных вновь позволила стать филиалу «Сибирь» лидером рынка обязательного медицинского страхования Кузбасса», - говорит директор по страхованию «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» Светлана Балашова.

В 2016 и 2017 гг. «АльфаСтрахование» становилась лауреатом ежегодной премии Travelers' Choice портала TripAdvisor в категории «Любимая страховая компания для путешествий», премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги» в 2016 г. и в категории «Мобильный клиентский сервис» в 2017 г., рекордсменом премии «Золотой сайт» с победой в пяти номинациях. В 2015 и 2016 гг. «АльфаСтрахование» признавалась лучшей страховой компанией года в России по версии World Finance. Также компания уже на протяжении многих лет является лауреатом конкурса «Новосибирская марка», в 2017 г. в номинации «За стабильность и профессионализм».

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности ruAA рейтингового агентства «Эксперт РА».


Ньюсмейкер: АльфаСтрахование — 2851 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...