31.05.2016 20:09
Новости.
Просмотров всего: 7015; сегодня: 2.

Банк «Восточный» стал партнером системы денежных переводов Юнистрим

Банк «Восточный» стал партнером системы денежных переводов Юнистрим

В отделениях банка «Восточный», которые оснащены кассовыми узлами, стали доступны денежные переводы платёжной системы Юнистрим.

На сегодняшний день розничная и специализированная (VIP) сеть банка «Восточный» включает в себя 315 отделений с наличием кассового узла, где подключены сервисы Юнистрим. Эти офисы находятся во всех регионах присутствия кредитной организации: на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Приволжье, Северо-Западном регионе, в центральной части России, а также в Москве и Московской области.

Через систему Юнистрим можно отправлять денежные переводы по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье. Комиссия составляет от 1% от суммы перевода; при переводах от 100 тысяч рублей по России и в страны ближнего зарубежья взимается фиксированный сбор в размере 990 рублей.

«Мы всегда рады сотрудничеству с партнёром, который готов обеспечить высокий уровень сервиса для наших клиентов. Нам крайне импонирует конструктивный и гибкий подход, который был продемонстрирован представителями Юнистрим в ходе реализации проекта по запуску сервиса денежных переводов платёжной системы в отделениях банка «Восточный». Мы рассчитываем на то, что сотрудничество с Юнистрим позволит нам расширить линейку предлагаемых услуг и привлечь в отделения банка новых клиентов» - рассказывает начальник управления комиссионных продуктов банка «Восточный» Владимир Кудряшов.

«Восточный» является одним из крупнейших российских финансовых институтов по размеру филиальной сети, и сотрудничество с таким партнером позволит нам значительно усилить свои позиции на рынке переводов и платежей, - говорит председатель правления банка «Юнистрим» Кирилл Пальчун. – Мы уверены, что клиентам этого розничного банка будут интересны сервисы и возможности, которые предоставляет наша платежная система».

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Сегодня помимо традиционного бизнеса денежных переводов Юнистрим предлагает своим клиентам широкий ряд удобных и надежных платежных сервисов, призванных удовлетворить ежедневные нужды клиентов.

С Юнистрим большинство финансовых операций, с которыми мы сталкиваемся каждый день, стали максимально доступны: перевести деньги, погасить кредит, внести средства на счет, оплатить мобильную связь или ЖКХ и многое другое.

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» работает в 200 странах мира, через более чем 280 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Юнистрим имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 400 финансовых институтов по всему миру.

Юнистрим имеет статус национально значимой платежной системы (присвоен 25.02.2015 Банком России).


Ньюсмейкер: Восточный банк — 244 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...