26.01.2016 11:09
Новости.
Просмотров всего: 4073; сегодня: 2.

Новый беспроводной HDMI Удлинитель в диапазоне 5 ГГц EXT-WHD-1080P-LR Gefen

Новый беспроводной HDMI Удлинитель в диапазоне 5 ГГц EXT-WHD-1080P-LR Gefen

Gefen выпустил wireless-удлинитель EXT-WHD-1080P-LR, использующий практически не загруженный диапазон 5 ГГц, благодаря чему сигнал меньше подвержен помехам. Расстояние передачи видеопотока 1080p с 3D, HDCP и CEC – до 30 метров.

Новая разработка компании Gefen EXT-WHD-1080P-LR для беспроводной передачи HDMI имеет несколько особенностей, отличающих ее от большинства решений на рынке:

Во-первых, комплект работает на частоте 5 ГГц (Wireless-N, 802.11ac). В сравнении с традиционной частотой 2,4 ГГц, это менее загруженный и одновременно более широкий (до 19 каналов) и защищенный от помех диапазон, гарантирующий стабильную передачу HDMI 1080p с 3D, HDCP и CEC от источника к дисплею без сжатия.

Во-вторых, при установке не требуется прямая видимость между приемником и передатчиками, что свидетельствует о достаточной мощности излучения. В результате, сигнал без помех преодолевает расстояние до 30 м, даже сквозь нетолстые стены и перекрытия.

В-третьих, передающий модуль оборудован 2-мя входами HDMI, что позволяет подключать к каждому передатчику по два источника сигнала. При этом, каждый приемник поддерживает подключение до 8-ми передатчиков (заказываются отдельно).

ИК-пульт поставляется в комплекте, с его помощью можно переключаться между 1 и 2 входом, а также коммутировать все активные передатчики в системе. Обратный инфракрасный канал позволяет управлять источниками сигналов.

Комплект осуществляет поддержку многоканального цифрового аудио форматов LPCM до 7.1, Dolby и DTS до 5.1, стандарт шифрования AES 128 бит. Передатчик оборудован проходным HDMI-выходом для подключения дополнительного дисплея и мониторинга источника сигнала на стороне передатчика. Обновление микропрограммы осуществляется через порт mini USB с помощью ПО Syner-G.

Беспроводные комплекты для передачи видеоизображения прочно вошли в повседневную жизнь. Сфера применения: Переговорные комплексы, выставочные залы, домашние системы мультирум и т.д.

Компания Gefen разрабатывает и производит инновационные, надежные, быстро устанавливаемые устройства, поддерживающие разные компьютерные системы, профессиональные аудио-видео и системы HDTV любой сложности, которые легко интегрируются и просты в управлении. Компания Gefen первая на рынке предлагает эти решения, постоянно находясь на переднем крае эволюции цифровых видео и систем телевидения высокой четкости, предлагая решения для HDTV с помощью которых, возможно разделять, распределять, удлинять и преобразовывать HDTV сигналы для получения максимального результата, независимо от существующих ограничений.

Купить wireless-удлинитель EXT-WHD-1080P-LR и другие инновационные продукты Gefen, Вы можете в компании KvmPortal с доставкой в любой регион России.

За консультациями по моделям и ценам обращайтесь к нашим специалистам.


Новый беспроводной HDMI Удлинитель в диапазоне 5 ГГц EXT-WHD-1080P-LR Gefen

Новый беспроводной HDMI Удлинитель в диапазоне 5 ГГц EXT-WHD-1080P-LR Gefen


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...