06.03.2015 09:59
Новости.
Просмотров всего: 5970; сегодня: 2.

Видео конференции Yealink VC открывают эру доступного видео сотрудничества SMB

Видео конференции Yealink VC открывают эру доступного видео сотрудничества SMB

Компания Yealink, мировой Top2 провайдер IP телефонов и ведущий производитель передовых VoIP решений, выпускает на рынок свою первую серию видео конференций, включающую модели VC400 (для головного офиса) и VC120 (для филиалов).

Основанная на концепции легкого сотрудничества, серия VC Yealink обеспечивает идеальный баланс между высоким качеством, простотой в использовании и экономичностью, что позволит вывести бизнес сотрудничество на новый уровень, сократить расходы на командировки и повысить производительность бизнеса.

Флагманская модель Yealink VC400 предназначена для многоточечных Full HD качества конференций с небольшим количеством участников и позволяет создать 4-х стороннюю видеоконференцию (кол-во участников может быть увеличено до 8-ми).

Система Yealink VC120 может работать в режиме точка-точка или совместно с системой Yealink VC400. Простота в использовании, высокое качество, стабильная работа и экономическая эффективность модели VC120 – делают Yealink VC120 оптимальным выбором для филиалов и региональных офисов компаний любого уровня.

Системы ВКС VC400 и VC120 включают в себя:

* кодек (VC400 или VC120)

* PTZ камеру VCC18 (с 18-ти кратным оптическим зумом)

* Видео конференц телефон VCP40 (встроенный массив микрофонов с 360-градусным диапазоном)

* пульт дистанционного управления ДУ VCR10.

Обе системы ВКС обеспечивают одновременные приём и передачу изображения и контента с качеством Full HD 1080p на скорости 30 кадров в секунду, аудио – с качеством HD.

Среди базовых опций также предусмотрены возможности вывода видео и контента на 2 дисплея одновременно, запись конференций на USB и их воспроизведение.

Системы ВКС Yealink серии VC совместимы с другими системами видеоконференцсвязи и терминалами известных производителей, поддерживающих Унифицированные Коммуникации и платформы IP-АТС, а также с видеотелефонами и приложениями на смартфонах и планшетных ПК.

В отличие от других систем видеоконференцсвязи, для Yealink VC не требуется покупать дополнительные лицензии,весь функционал для полноценной работы, включая бесплатные обновления ПО, возможность записи видео и аудио потоков с последующим сохранением на внешний диск и т.д. уже заложен в базовые возможности.

Серия VC обеспечивает интуитивно понятное управление - дружественный интерфейс и простые в использовании кнопки позволяют почти все операции выполнять всего за три простых шага. Это означает, что даже малые предприятия, не имеющие специализированного IT персонала, сочтут серию Yealink VC простой в использовании.

Автоматическое развертывание, свободная USB запись, никаких лицензий и отсутствие затрат на обновление делают установку и работу с конференцсвязью Yealink еще проще и привлекательнее для клиентов.

Основанная в 2001 году, компания Yealink является ведущим мировым поставщиком коммуникационных IP решений и VoIP телефонов. Почти 15 лет Yealink занимается разработкой и производством передовых VoIP продуктов, обладающих широкой совместимостью с большинством IP-PBX, softswitch и IMS на рынке. Надежные в работе, простые в развертывании и эксплуатации, оснащенные широким инновационным функционалом и передовыми технологиями, продукты Yealink имеют конкурентоспособные цены и широко востребованы провайдерами услуг и предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса во всем мире.

Купить:

* ВКС Yealink VC400

* ВКС Yealink VC120

* IP Телефоны Yealink

И другое VoIP оборудование Yealink Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера Yealink

Доставка в любой регион России

Наши специалисты окажут квалифицированную помощь при выборе оборудования для конкретных проектов.

Наши решения носят антикризисный характер и помогут развитию Вашего бизнеса.


Видео конференции Yealink VC открывают эру доступного видео сотрудничества SMB

Видео конференции Yealink VC открывают эру доступного видео сотрудничества SMB


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...