24.07.2014 10:03
Новости.
Просмотров всего: 15230; сегодня: 1.

Пуховики всех оттенков: давайте сделаем зиму цветной!

Пуховики всех оттенков: давайте сделаем зиму цветной!

Сколько характеров и темпераментов, столько фасонов пуховиков, которые создавались модельерами с учётом требовательных вкусов. Ярких и спокойных расцветок, короткие и удлинённые, молодёжные и строгая классика – под любой стиль найдётся модель.

Не всякая объёмная верхняя одежда считается пуховиком – это первое, что необходимо знать. Для "правильных" пуховиков в качестве наполнителя используют пух уток, гусей, лебедей и гагар, иногда с небольшой примесью пера, отчего они получаются по-настоящему тёплым, и нет необходимости превращать одежду в подушку.

Особенно модными, популярными и привлекательными выглядят пуховики из кожи. Этот материал не просто великолепно смотрится на изделии, а помогает удерживать тепло внутри, при этом сохраняет способность "дышать", регулируя комфортный термобаланс во время носки.

Встречается два варианта: мягкая, с нежной текстурой лайка и экокожа – кожа, сплетённая с текстилем. В первом случае изделие дороже, но выглядит потрясающе. Второй вариант более доступный по цене и износостойкий, что делает его необычайно востребованным.

Эта одежда не на один сезон, а потому при выборе важно учесть все нюансы.

Многие сибирячки уже успели оценить преимущества кожаных пуховиков, которые при любой погоде сохраняют идеальную форму, не промокают, отлично сидят по фигуре, не требуют стирки, в них уютно и они достаточно лёгкие.

Цвет и форма – первое, на что падает взор. Недостатка в моделях не будет, ведь они выполнены в таком разнообразии, что в своё удовольствие можно долго примерять варианты смелых дизайнерских решений и актуальную классику.

Станьте чуточку загадочней, облачившись в пуховик цвета: "белый призрак", "чёрный уголь" или "чёрный алмаз", "серый туман", "красный ализарин", бежевый латте", "тёмный лазурит" или "серый металлик".

Молодые девушки и зрелые дамы с одинаковым азартом облачаются в фасоны удлинённые и короткие, с возможностью отстегнуть рукава и капюшон, превращая пуховик в жилетку. Натуральная опушка придаёт образу шарм, а качественная фурнитура не преподнесёт ненужных сюрпризов. Купить кожаные пуховики во всём их великолепии можно в магазине "Стефани", воспользовавшись фантастической летней скидкой.

Автор: Лора Мур


Ньюсмейкер: Компания Стефани — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...