16.04.2013 17:34
Новости.
Просмотров всего: 5932; сегодня: 1.

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

В марте 2013 года завершен проект запуска двух магазинов торговой сети «Крестьянское хозяйство Волкова» на отраслевом решении ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть».

Торговая сеть «Крестьянское хозяйство Волкова» работает в формате «магазин у дома», обеспечивая всем необходимым жителей близлежащих домов. На сегодняшний день торговая сеть насчитывает 32 магазина.

Крестьянское хозяйство Анатолия Павловича Волкова плодотворно работает на рынке Кемеровской области почти 16 лет. За эти годы из небольшого цеха, выпускавшего всего 400 кг колбасных изделий в смену, оно превратилось в современное мясоперерабатывающее предприятие, оснащенное современным оборудованием, использующее передовые технологии, работающее на качественном охлажденном сырье, имеющее собственный грузовой автопарк.

Предприятие сотрудничает с различными системами магазинов г. Кемерово, области и за ее пределами, с частными предпринимателями, а так же активно развивает собственную торговую сеть, торговлю на Губернских рынках и магазинах области, где продукция продается по ценам, близким к себестоимости, и потому доступным разным слоям населения.

Внедрение системы «АСТОР: Торговая Сеть» позволило руководству торговой сети эффективно управлять запасами, ассортиментом (более 4 000 наименований), ценообразованием, производством, маркетингом и мерчендайзингом, финансами и взаиморасчетами в едином информационном пространстве. Для обеспечения углубленной аналитики используются модули «АСТОР:BI Sales Expert3k», «АСТОР:BI Sales Analytics».

Помимо стандартного набора программ скидок ТС «Крестьянское хозяйство Волкова» использует дополнительный модуль «RS.Loyalty. АСТОР RETAIL» для управления лояльностью своих покупателей. В качестве фронт-офиса используется кассовая программа Frontol-Супермаркет АСТОР.

В отраслевом решении «АСТОР: Торговая Сеть» реализован широкий спектр возможностей для учета товародвижения на складах и в торговом зале, ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, хранения и анализа данных о продажах с точностью до чека.

Система «АСТОР: Торговая Сеть» поможет ритейлеру всегда быть в курсе происходящих изменений в его бизнесе, вовремя выявить и устранить проблемы в работе с персоналом и поставщиками, значительно сократить издержки и существенно повысить оборот и прибыльность розничной сети.

Программное решение ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть» является комплексным, высокоинтегрированным, модульным, процессно-ориентированным.

В состав проекта вошли: поставка ПО, доработка под узкоспециализированные требования заказчика, пуско-наладка ПО в двух магазинах, обучение персонала, сопровождение. Технология внедрения передана заказчику, остальные магазины автоматизированы заказчиком самостоятельно.


Компания «АСТОР» — крупнейший российский разработчик и системный интегратор отраслевых систем управления для комплексной автоматизации розничной торговли, ресторанного бизнеса, складской логистики. На счету компании «АСТОР» свыше 5000 автоматизированных магазинов, более 300 мультиформатных сетей в России и странах СНГ. Все программные продукты торговой марки «АСТОР» соответствуют высоким требованиями стандарта автоматизации RAS. В том числе качество менеджмента, предоставляемых услуг и проектных работ компании подтверждено стандартом ISO 9001:2008.


Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР


Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...