29.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6198; сегодня: 1.

Лучшее время отдыха – на распродаже в магазинах «Снежная Королева»

Лучшее время отдыха – на распродаже в магазинах «Снежная Королева»

Снежная Королева объявляет о начале грандиозной распродажи: всем покупателям магазинов сети предоставляются скидки до 60 %

Самые жаркие дни лета лучше всего проводить в прохладных залах магазинов «Снежная Королева», выбирая и по очереди примеряя приглянувшиеся модели. Тем более, что для этого есть крайне приятный повод: грандиозные скидки на весь ассортимент!

1 июля sale стартует в магазинах Москвы и Ростова-на-Дону, а для покупателей в других городах России еще раньше – в субботу, 21 июня.

«Снежная Королева» дает возможность сделать гораздо больше покупок, чем обычно, а, следовательно, получить гораздо больше удовольствия от них! Скидки до 60 % предоставляются как на одежду из меха и кожи, так и на модели последней весенне-летней коллекции и многочисленные аксессуары.

Акция пройдет в 18 городах России, жители которых уже оценили широкий ассортимент магазинов «Снежная Королева», где можно найти все, что нужно современному человеку для создания целостного гармоничного образа. Специально подобранные стилистами компании актуальные модели женской и мужской одежды таких марок как Sportalm, Apart, Ril’s, Stefanel, Marlboro Classics, La Reine Blanche, Acasta, Pepe Jeans, Ivy Oxford, Lab Pal Zileri, Al Franco, GAS также можно будет приобрести со скидкой.

Проведите жаркие летние дни в компании «Снежной Королевы» – это отличный способ сбежать от палящего солнца, порадовав себя и своих близких! Обратите внимание, что скидки на весь ассортимент будут действовать только до 1 августа.

Информация о компании:

Открытие первого магазина «Снежная Королева» состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня сеть включает 34 магазинов в обеих столицах и крупных региональных городах. В 2007 году появились новые магазины в Екатеринбурге, Омске, Набережных Челнах, Магнитогорске, Тольятти, Кемерово, Самаре, Ростове-на-Дону, были расширены торговые площади в Санкт-Петербурге и Москве.

Сотрудничество с ведущими мировыми производителями, создание собственных торговых марок, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний – все это характеризует деятельность «Снежной Королевы».

За время работы «Снежная Королева» стала лауреатом ряда престижных профессиональных премий: завоевала первое место в номинации «Одежда для женщин» в конкурсе «Золотые Сети», удостоилась титула «Наиболее динамично развивающаяся компания», получила награду «За высокое качество» в конкурсе «Компания года», а также национальную награду BEST RUSSIAN BRANDS за создание одного из самых успешных российских брендов.

Магнитогорск Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Сеть магазинов Снежная Королева — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...