31.08.2012 11:37
Новости.
Просмотров всего: 5904; сегодня: 3.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» проводит осеннюю «Мастерскую качества»

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» проводит осеннюю «Мастерскую качества»

В сентябре начинается сезон у школьников, студентов и деловых людей. К началу традиционного периода активности делового мира компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» приурочила проведение очередной «Мастерской качества», посвященной вопросам администрирования в сфере недвижимости. Она пройдет 4 сентября в офисе «На Дмитровской».

В «Мастерской» выступит и Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». Он осветит особенности данной модели бизнеса и расскажет, кому стоит попробовать себя во франчайзинге, а кому такая деятельность противопоказана.

«На риэлторов в России обучают заведения, которые можно перечесть по пальцам, поэтому в вопросе формирования полноценной деловой среды крупным игрокам приходится рассчитывать на себя, - рассказывает Роман Мурадян. - Именно поэтому мы и решили проводить «Мастерскую качества» - своеобразный практикум по деятельности бизнеса недвижимости и стандартам работы «МИЭЛЬ». Традиционно, на это мероприятие приходят как люди, который собираются заняться бизнесом, так и те, кто уже ведет собственное дело под брендом «МИЭЛЬ» и хочет узнать об опыте коллег».

Перед посетителями «Мастерской качества» выступят Ольга Фирсова и Туяна Гаврилова – руководители офиса «На Дмитровской», который успешно действует уже более года. Они расскажут о своем пути в сферу недвижимости вообще и в «МИЭЛЬ» в частности. Также они поделятся тем, какие сложности им пришлось преодолеть, и тем, что по-настоящему необходимо для командной работы под сильным брендом. Также они поделятся деталями операционной деятельности, которые обычно остаются «за скобками» публичных мероприятий.

«Мастерская качества» - это особый формат мероприятий для потенциальных франчайзи, специально разработанный компанией «МИЭЛЬ-Франчайзинг» для тех, кто хочет начать собственное дело и желает узнать подробности о франшизе «МИЭЛЬ» и о работе офисов недвижимости.

Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.

Сеть «МИЭЛЬ» состоит более чем из 120 офисов недвижимости. Это крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в стране. Офисы расположены в Московском регионе, а также, в других городах России, таких, как Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону и других.

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м. в г. Омске. “АВАНГРАД” был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...