22.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3768; сегодня: 3.

В Новосибирске пройдет первый чемпионат Сибири по управленческим поединкам

В Новосибирске пройдет первый чемпионат Сибири по управленческим поединкам

«Не стыдно управлять миром, - стыдно делать это плохо».

Владимир Тарасов.

2 октября руководители компаний, владельцы бизнесов и ТОП-менеджеры Сибирского региона (города Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул, Кемерово) соберутся в гостиничном комплексе «Азимут» , чтобы сразиться в управленческих поединках по технологии Владимира Тарасова.

К барьеру!

Управленческие поединки - это интеллектуальная дуэль. Суть достаточно проста. Участникам задается конфликтная ситуация и несколько ролей на выбор. Задача каждого игрока – в ходе переговоров настоять на своем решении так, чтобы не войти в конфликт с партнером по столу. Сильнейшие игроки в каждой из пар участников определяются по результатам голосования трех коллегии судей: нанимающиеся на работу, отправляющие на переговоры, доверяющие собственность. Вся работа ведется на реальных кейсах – сложных, конфликтных ситуациях из деловой практики реальных предприятий.

Автором этой технологии является Владимир Тарасов, основатель Таллиннской школы менеджеров и создатель "Федерации управленческой борьбы" (ФУБ), которая насчитывает уже 19 отделений в регионах России.

Что это дает?

Моделирование различных конфликтных бизнес ситуации позволяет участникам научиться:

1. быстро принимать стратегически важные управленческие решения,

2. выявить свои слабые и сильные стороны как переговорщика

3. достигать свои цели, не конфликтуя с собеседником,

4. правильно оценивать индивидуальные качества оппонента,

5. увидеть секретные приемы лучших управленцев и многое другое

Постоянное участие в поединках, уверяют организаторы, позволяет накапливать бесценный опыт ведения переговоров в разных ролях, порой недоступных в реальной жизни (например, здесь обычный менеджер может выступить в роли собственника бизнеса).

Опытные участники, как правило, быстро продвигаются по карьерной лестнице. Ярким примером этого является и сами организаторы чемпионата. В прошлом году Татьяна Зотова стала победительницей в республике Башкортостан, а в этом году она уже организовывает первый турнир по управленческим поединкам в Новосибирске. По ее словам «при возникновении конфликтных ситуаций в реальной жизни не всегда уместен риск, управленческие поединки – это безопасное пространство, где в игровой форме можно попробовать даже самые рискованные варианты решения конфликта».

Битва титанов

Организаторы называют предстоящий турнир "битвой титанов". Это и не удивительно. Ведь участники турнира - владельцы бизнесов Сибири и лучшие топ-менеджеры ряда крупных компаний Новосибирска, Омска, Барнаула (Мегафон, Домоцентр, Кока-кола, Xerox и др. )

А судьи кто?

В судейскую коллегию приглашены представители региональных отделений «ФУБ», а также топ-менеджеры и собственники новосибирских компаний (HH.ru, PROLIGHT, Домоцентр). Главный судья – Михаил Шапиро, многократный участник управленческих поединков с пятилетним стажем, председатель красноярского отделения «ФУБ».

Чемпионат будет проходить в два этапа - подготовительный тренинг для участников, где буду определены 16 участников и сам чемпионат. Победитель будет представлять Новосибирск на Четвертом всероссийском Чемпионате по управленческой борьбе в Москве в 2011 г.

Даты

1 октября, с 10 до 18 – подготовительный тренинг для участников.

2 октября, с 11 до 20 – чемпионат по управленческим поединкам.

Место проведения:

Гостиничный комплекс «Азимут» ул. Ленина, 21, г. Новосибирск

Условия участия

Организационный взнос участников – 3 000 рублей (участие в отборочном туре и чемпионате).

Кроме этого участники Чемпионата проходят уникальный тренинг – подготовку в течение 1-го дня от центра «Статус» бесплатно!

Стоимость зрительского билета в день мероприятия – 600 руб., при оплате заранее - 300 рублей (в стоимость входят 2 кофе-брейка, и раздаточный материал).

Контакты

http://treningcenter.com

http://vkontakte.ru/ event30353136

Тел. 8-923-250-8539 (Михаил), 8-923-250-8857 (Татьяна), (383) 375-1455.

E-mail: sibleader@gmail.com

Организаторы и партнеры

Чемпионат организован Новосибирским отделением "Федерация управленческой борьбы» и Тренинг-центром «СТАТУС». Официальные партнёры - Компания PROLIGHT, МегаФон, 2gis, HeadHunter


Ньюсмейкер: Тренинг-центр Статус — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...