Новосибирский государственный университет (2)

Выпускники НГУ стали победителями Открытого чемпионата Новосибирска по триатлону
23.07.2015 10:47 Новости
Команда из трех выпускников НГУ успешно выступила на Открытом чемпионате Новосибирска по триатлону, заняв первое место. Всего в соревнованиях по триатлону, проходивших в Новосибирске, приняли участие 139 человек, в том числе жители Кольцово, Новосибирска, гости из Томска, Красноярска, Барнаула...
НГУ встретил юных физиков лекцией о квантовом компьютере и историей про Лондон
05.02.2015 11:12 Новости
В Новосибирском государственном университете стартовали первые бои четвертого Сибирского Турнира юных физиков. Участниками Сибирского Турнира юных физиков стали более 20 команд из разных городов России: в НГУ приехали начинающие физики из Екатеринбурга, Качканара, Междуреченска, Новокузнецка, а...